Юлия Александровна просто отличный и знающий свое дело на все 100 Врач! Очень внимательная! Тактичная, что немаловажно! К такому доктору и идти не страшно, какая бы деликатная проблема не была) Рекомендую!
Лещинская Анна Ниссоновна
Юлия Александровна очень опытный и внимательный врач. Наблюдаюсь нее уже давно. Она всегда доброжелательна,доходчиво всё объясняет по диагнозу и по лечению. Общаться с Юлией Александровной очень приятно, большое ей спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Отличный специалист и очень милая и приятная женщина . очень тактичная и знающая. Удаляла у нее родинки и папилломы. Все отлично затянулось !!!
Хочу поблагодарить этого прекрасного специалиста Юлию Александровну за многократную своевременную помощь и заботу о моем здоровье.Отличный профессионал,чуткий врач После приема выходишь всегда с улучшенным настроением и верой ,что все будет Хорошо. Своевременная терапия и ее золотые руки всегда помогают.
Хочу поблагодарить Юлию Александровну за профессиональную работу! Очень чуткий специалист, знающий свое дело!Умеет расположить пациента к себе, задает вопросы обстоятельно и без лишней суеты.Назначает доп. обследования по необходимости. Золотые руки, работает ювелирно играючи
Пришла на прием к Юлии Александровне, думая, что просто проконсультироваться по поводу возможного удаления давней большой родинки. Врач, приветливый и очень располагающий к себе, быстро завоевала моё доверие в компетенции специалиста. Тут же была произведена мини-операция по удалению родинки. Хочу поблагодарить Юлию Александровну, за качественную работу и за построенное отношение к пациенту таким образом, что изначально пугающая процедура обернулась для меня «легким пустячком». Теперь у меня есть СВОЙ ОНКОЛОГ-ХИРУРГ, в чьем мнении не придется сомневаться.
От всего сердца благодарю Юлию Александровну за помощь в деликатном случае. Все было сделано профессионально, быстро и безболезненно. Юлия Александровна заводит на оптимистичный настрой.
Хороший был прием, приятное общение. Назначены были обследования.продолжать общение будем дальше.
Спасибо большое Юлии Александровне! Операция по вскрытию абсцесса проведена отлично, уже через несколько часов перестало болеть, а на следующее утро как будто ничего и не было. Юлия Александровна все подробно рассказала про тип воспаления, механику процесса. Очень удобная повязка после операции, впечатления позитивнейшие. Большое спасибо!
Юлия Александровна подобрала совместимый препарат с учётом того, что я приниманию по назначению другого врача. Отдельно отмечу, что доктор подбирает максимально щадящее лечение без хирургического вмешательства без острой необходимости.