Супер врач от бога .Хочу выразить благодарность врачу пришла в очень плохом состояние с давлением и болями ,врачь грамотно все объяснил нашел причину моего постоянного давления и назначил терапию .Сейчас прохожу лечения чувствую себя лучше.
Замечательный доктор, профессионал, грамотный и чуткий!
Хочу поблагодарить доктора за грамотное,терпеливое лечение.Наблюдаюсь у Ольги Григорьевны с 2018 года.Пришла на прием к Доктору случайно и уже два года нахожусь под ее наблюдением.Доктор подобрала корректное ,грамотное лечение и моя кровь стала снова помогать мне жить, мои почки начали выполнять свои функции,а у меня самой появились силы просто жить..Сейчас я прихожу несколько раз в год , для наблюдения и назначениями .Спасибо дирекции поликлиники , за возможность лечения у такого специалиста.
Спасибо за квалифицированный и всеобъемлющий подход к лечению . Замечательный специалист.
Я наблюдаюсь у Ольги Григорьевны уже больше 2-х лет. Обращалась к ней как с общими, так и нефрологическими проблемами. Она грамотный специалист, внимательный человек. Всегда тщательно обследует и назначает лечение, которое помогает. Очень благодарна ей.
Огромное спасибо Ольге Григорьевне! Высоко квалифицированный врач. Помогла решить несколько проблем, обратила внимание на то, на что другие врачи закрывали глаза. Подробно расписала лечение, быстро пошла на поправку!
Очень внимательная и чуткая врач , профессионально подошла к вопросу и сделала назначение , буду наблюдаться !
Самые лучшие слова благодарности , Ольге Григорьевне! Высокопрофессиональный доктор! Вежливая , отзывчивая ! Быстро, грамотно оценила тяжесть состояния, без преувеличения СПАСЛА ЖИЗНЬ!!!
Я хочу выразить огромную благодарность Павловрй Ольге Григорьевна. Это врач высочайшего класса. Очень грамотный специалист, самый лучший их всех, каких я знаю. У вначале лечилась у уролога Малиева А. Н., 3 месяца. Довёл меня до тяжелейшего пиелонефрита своим неправильным лечением. Павловна О. Г. привела меня в нормальное состояние за 1 месяц. С самых первых дней лечения настутило улучшение. Таких врачей нужно обязательно премировать за их работу высочайшего класса. Побольше бы таких специалистов! Ольге Григорьевна огромное спасибо и крепкого здоровья и благополучия.
С моим рецидивным заболеванием почек требуется систематическое наблюдение у нефролога. Долгое время считала, что у меня больше нет проблем с почками, но из-за повышенного анализа сои, пришлось побороть себя и заняться лечением. Записалась на приём к Павловой Ольге Григорьевне и была поражена её чуткостью, человечностью, профессионализмом, Ольга Григорьевна очень грамотный специалист.
По окончании лечения, еще раз сдала анализы, всё уже хорошо было, да я и сама это ощущала.
С таким врачом моё здоровье под надежным контролем. Хочу сказать спасибо доктору за медицинскую помощь и на редкость доброжелательное отношение с её стороны.