Мария Александровна произвела только положительные эмоции, прекрасный врач. Выслушала, осмотрела, назначила все необходимые обследования и анализы, поддерживающую терапию. Мне очень понравился приём, всё четко, профессионально, ничего лишнего. Я нашла своего врача. Спасибо!
Отличный специалист, получил комплексное лечение и подробную консультацию по профилактике заболеваний.
Очень учтивый, грамотный специалист, только приятный ощущения от приема и осмотра. Врач ответил на все вопросы.
Обращаюсь не впервые к этому доктору! Спасибо Марии Александровне за ее чуткое отношение, доступно обьяснила о моем состоянии, внимательно осмотрела меня, назначила лечение, обьяснила как правильно принимать препараты, назначила обследование! Очень доброжелательная, грамотная, приятная, распологающая к разговору, который вызывает доверие. Желаю ей успеха в работе, здоровья, счастья, благополучия!!! С наступающим Новым годом!!!
Очень внимательный доктор, очень понравился прием.
Внимательно выслушала, подробно объяснила механизм действия препарата и его сочетание с другими лекарствами.
Огромное спасибо!
Очень понравился специалист, все подробно объясняет
Мария Александровна прекрасный доктор. Не смотря на молодой возраст, всегда заинтересована, проявляет интерес к проблеме и её устранению. Большая редкость встретить такого доктора. Не первый раз обращаюсь к ней за помощью. Самый первый раз посещения, открываю дверь в кабинет и скрюченная прохожу. Мария Александровна говорит, ну рассказывайте что с вашей спиной! У меня стопор, говорю от куда вы знаете, я ведь только зашла. Ответ - я по вашей походке поняла это. И после тщательного осмотра, назначила лечение.
Большое спасибо таким докторам!
Доктор великолепный. Только к ней обращаюсь. Она понимает и разбирается. Очень культурная и вежливая. Побольше бы таких врачей
Мария Александровна прекрасный специалист! Грамотная, эмпатичная, внимательная. Очень ответственно относится к любой ситуации. Уходишь от нее в полной уверенности, что ты в надежных руках. Спасибо!
Наконец-то я попала к действительно хорошему неврологу! Мария Александровна очень чёткая, добрая, заботливая и внимательно выслушала все мои жалобы. Это первый врач, который назначил мне исследования, а не просто отмахнулся от меня со словами "ну у Вас мигрень, терпите". Спасибо большое, Мария Александровна! Надеюсь, что с Вашей помощью я смогу избавиться от своей проблемы и начать жить нормальной жизнью