Грамотный, внимательный, думающий, замечательный доктор! Очень благодарны Александру Валерьевичу!
Тот редкий случай, когда доктору не всё равно!
Большое спасибо, Доктор, за отношение к делу!
Александр Валерьевич Гуминский- первый врач за последние 7 лет моего лечения,который использует при введении лекарства в коленные суставы, аппарат УЗИ, что позволяет более эффективно проводить лечение.Врач делает всё, чтобы процедура была менее болезненной, а введение препарата более точным. Высокий профессиональный уровень работы с пациентом. Врач обладает редким качеством, он не только слушает пациента, он слышит его хорошо, что позволяет достигнуть в лечении положительных результатов. Высокий профессионализм, правильный психологический подход к пациенту, доскональное изучение истории болезни помогают в лечении. Уже многим рекомендовала Поликлинику Ру и врача Гуминского А.В.. все получили квалифицированную помощь. Рекомендую врача ГуминскогоА.В. для лечения и получения положительных результатов. Успехов Вам!
На мой взгляд, очень разносторонне понимающий, слышащий и видящей Доктор, способный обратить внимание и принять во внимание нюансы, не только в рамках своей специализации
К сожалению, часто приходится сталкиваться со специалистами, кто работает по принципу, - «к пуговицам претензии есть?»
Очень не обычный прием , но я надеюсь , что врач мне поможет !!!
Самые лучший доктор . Профессионал своего дела . Прохожу лечение несколько лет подряд . Александр Валерьевич , мой спаситель !
Уважаемый Александр Валерьевич, спасибо Вам за лечение, за доброе отношение, за умение выслушать и помочь. Вы настоящий Профи своего дела и замечательный человек. Пусть Ваша работа всегда приносит радость Вам и вашим пациентам. Здоровья Вам, счастья и семейного благополучия.С уважением ваша пациентка.
Хочу выразить слова благодарности Гуминскому Александру Валерьевичу. Высококлассный специалист. Прием проводит с полной самоотдачей, пытается вникнуть в проблему, разобраться и помочь. Пока есть такие врачи мы можем рассчитывать на то, что нам помогут!
Очень хороший врач, опытный, очень внимательный. Я очень довольна. Побольше бы таких врачей. Желаю ему здоровья и успехов
Прекрасный специалисте! Внимательный человек! О Гуминском говорят все, кто лечился у него, что это врач от бога! Совершенно справедливое впечатление!