Добрый день! Так получается, что большинство моих посещений бывает в отделении «1905 года» в Столярном пер. д7, стр1
За долгие годы ни разу у меня не было никаких проблем с администрацией этого отделения. Работа очень высокого класса, очень хороший подбор сотрудников этой важной части организма клиники. Всегда все нацелены на понимание и помощь! Большое спасибо!
Ешанов Александр.
На мой взгляд, очень разносторонне понимающий, слышащий и видящей Доктор, способный обратить внимание и принять во внимание нюансы, не только в рамках своей специализации
К сожалению, часто приходится сталкиваться со специалистами, кто работает по принципу, - «к пуговицам претензии есть?»
Клинка хороших врачей! Удобная логистика! Радушная администрация!
Тот редкий случай, когда доктору не всё равно!
Большое спасибо, Доктор, за отношение к делу!
Очень благодарна Александру Валерьевичу за внимание, за грамотные назначения по проблеме больного коленного сустава. Благодаря ему хожу не хромая и живу без боли
Хочу выразить слова благодарности Гуминскому Александру Валерьевичу. Высококлассный специалист. Прием проводит с полной самоотдачей, пытается вникнуть в проблему, разобраться и помочь. Пока есть такие врачи мы можем рассчитывать на то, что нам помогут!
Александр Валерьевич Гуминский- первый врач за последние 7 лет моего лечения,который использует при введении лекарства в коленные суставы, аппарат УЗИ, что позволяет более эффективно проводить лечение.Врач делает всё, чтобы процедура была менее болезненной, а введение препарата более точным. Высокий профессиональный уровень работы с пациентом. Врач обладает редким качеством, он не только слушает пациента, он слышит его хорошо, что позволяет достигнуть в лечении положительных результатов. Высокий профессионализм, правильный психологический подход к пациенту, доскональное изучение истории болезни помогают в лечении. Уже многим рекомендовала Поликлинику Ру и врача Гуминского А.В.. все получили квалифицированную помощь. Рекомендую врача ГуминскогоА.В. для лечения и получения положительных результатов. Успехов Вам!
Самые лучший доктор . Профессионал своего дела . Прохожу лечение несколько лет подряд . Александр Валерьевич , мой спаситель !
Врач высокопрофессиональный и человек очень хороший!
Грамотно обследовал, доступно прокомментировал и назначил лечение.