Я обратилась в Максуду Гаджиевичу за консультацией (такой момент я откладывала очень долго, поскольку был печальный опыт у другого врача). Приём прошёл очень легко, врач все рассказал, провел осмотр, назначил исследование и операцию, в моем случае она была очень нужна. На колоноскопии я переживала, как и что пройдёт, все прошло супер. Операция прошла прекрасно, анестезиолог просто супер, мед. персонал тоже. Приходя сюда, в "Поликлинику. ру" ты чувствуешь хорошее отношение, заботу и комфорт.
Доктор Магомедов Максуд Гаджиевич - это ВРАЧ от Бога!
Таких как он крайне мало, к сожалению.
Максуд Гаджиевич, спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Желаю Вам успехов и здоровья!
Прошло 10 месяцев, давно хотела оставить отзыв, но разные жизненные обстоятельства не давали сесть и написать.
Мне очень повезло, что я попала в руки Максуда Гаджиевича и без сомнений я буду его всем и всегда рекомендовать.
У меня геморрой с 2-3 лет. Никогда не занималась этим вопросом, пока в 35 после сильной спортивной нагрузки не случился тромбоз геморроидальных узлов. Впервые в жизни попала к проктологу (а точнее обошла нескольких). Если не ошибаюсь, Максуд Гаджиевич как раз только стал заведовать стационаром после ухода его коллеги, к которому я попала в первый раз. И я подумала, вот мне повезло :)
Замечательный врач, профессионал своего дела, спокойный, все доходчиво объяснит. Учитывая, что я очень мнительная, вечно обращаюсь к нему в истерике (да, до сих пор отвечает на мои сообщения, но по другим вопросам....)))), он всегда успокоит и даст дельный совет. Человеческий подход, внимательный и заботливый. Врач, которому доверяешь.
В общем, крутой хирург, который прооперировал меня в январе 2021 года (дезартеризация узлов, убрал полипы и трещину) и вел меня на протяжении почти что полгода. Я была непослушной девочкой, спустя 2 месяца начала приседать со штангой и трещина не зажила. Он мне потом еще отдельно ее лазером залатал)) Человек, который видел больше, чем я сама))))
И что самое прекрасное - у него замечательное чувство юмора! Обожаю таких врачей, когда еще немного с сарказмом))
Во время операции я попросила не усыплять меня, поэтому всю операцию мы болтали.
Я так рада, что у меня есть такой врач!!! Таких врачей мы тоже должны беречь, чтобы они помогали еще большему количеству людей.
Если вы меня читаете, то хочу вам признаться в безмерной любви и восхищении!!!!
Спасибо, спасибо, СПАСИБО за вашу работу, что помогли мне.
Прошу вас немного больше уделять времени себе, на отдых и восстановление, чтобы с еще большей энергией помогать нам))
Будьте здоровы и пусть все у вас будет хорошо!!!
Виртуально обнимаю!!! Спасибо еще раз!!
Доктор оставил наиприятнейшее впечатление! Грамотный, внимательный, вопросы только по делу, всё доступно объяснил.
Огромная благодарность замечательному хирургу Магомедову Максуду Гаджиевичу за его профессионализм и просто золотые руки! Сегодня делала у него пункцию щитовидной железы, боялась жутко, тряслась как студень, а страшная процедура благодаря чудесным рукам Максуда Гаджиевича оказалась просто ерундой и было вообще не больно! Спасибо этому замечательному врачу и очень приятному человеку! Удачи и здоровья!
Безмерно благодарна Максуду Гаджиевичу за его высокий профессионализм, бережное и внимательное обращение, за его тактичность, корректность! За его светлую, добрую душу, за большое и заботливое сердце! У него золотые, умелые руки! И дай ему Бог во всём и везде благополучия и жизненной энергии!!!
Я обратился к Максуду Гаджиевичу за консультацией (варикоз левой ноги). Врач осмотрел, дал разъяснения о необходимости операции. Я взял время подумать. Что меня удивило: он дал свою визитку и сказал: "Пишите, задавайте вопросы, я отвечу". Действительно, доктор был всегда на связи и отвечал на все мои вопросы. Я решился на операцию. А дальше все было просто замечательно: от подготовки к операции до выписки. Команда у Максуда Гаджиевича просто супер. Чувствуешь хорошее отношение и заботу. Такое ощущение, что не в больнице был, а в санатории. Очень все понравилось. А самое главное - это результат. И он меня очень, очень порадовал.
Уважаемый Максуд Гаджиевич! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Пусть следующий год окажется богатым и красочным, мирным и ярким, здоровым и волшебным, перспективным и удивительным; приносящим удовлетворение от проделанной работы и достигнутых результатов, пусть коллеги, друзья и близкие радуют Вас пониманием и поддержкой. Желаю Вам, Вашей семье и Вашему коллективу праздничного настроения, позитива, удачи, успеха!
Меня давно мучила и мешала полноценно жить, очень деликатная проблема, геморой. Очень стеснялась и боялась обратиться за помощью, думала сама решу в итоге запустила. Мне порекомендовали профессионала в этой области, Максуда Гаджиевича, и я очень благодарна нашей встрече. Во время, приема Максуд Гаджиевич развеил все мои страхи , разъяснил все нюансы и методы лечения. Это очень чуткий, внимательный с очень добрым сердцем профессионал. Вчера меня прооперировали по методу Миллигану Моргану, операция заняла всего 20 минут, ничего не почувствовала. Жалею, что не обратилась раньше, ведь мучилась 3 года. В стационаре на Новой Босманной, я находилась сутки, но уже через 3 часа после операции бегала. Спасибо огромное всему персоналу за создание комфортных условий и внимательности. Максуду Гаджиевичу особую благодарность за золотые руки и высокий уровень профессионализма. Вы сделали меня счастливой !!!
Доброго всем дня и крепкого здоровья!!!
Бы у на приёме у Максуда Гаджиевича, хороший как человек и прекрасный врач в своей профессии!!!