Очень внимательный и грамотный врач врач.
Приёмом осталось очень довольна, спасибо
Всё на высшем уровне. Врач произвела осмотр, назначила лечение и рекомендации.
От всей души благодарю Зайнаб Курбановну за исключительно внимательное отношение и профессионализм. Ей удалось оперативно разобраться в проблемах с моим здоровьем и поставить верный диагноз (острый двусторонний синусит), сделать соответствующие назначения и умело провести необходимые процедуры (пункции). Но больше всего тронула забота, проявленная Зайнаб Курбановной на этапе выздоровления - она регулярно интересовалась моим самочувствием в дистанционном режиме и при необходимости корректировала назначения. Я очень рад тому, что прошел курс лечения у Зайнаб Курбановны, и с удовольствием рекомендую ее всем тем, кому необходима квалифицированная помощь врача ЛОР.
Компетентность и опыт, всегда правильная - она же эффективная схема лечения. Культура общения, доброжелательность, внимание и порядочность, для меня это лучший отоларинголог сети! Только из за этого специалиста уже можно купить контракт на год.
Очень довольна врачом Рабадановой Зайнаб Курбановной! Чуткий и понимающий человек, грамотный специалист своего дела. Лечилась у нее от гайморита и благодарна за быстрое излечение и безболезненные процедуры "Кукушки")))
Замечательный доктор, с замечательными руками !Очень внимательна , на все вопросы дает очень простые ответы и все объясняет доступно и даже рисует !Такого еще не встречала !!!!У меня многолетняя проблема и была у разных докторов и профессоров !!!!Так как она никто , ничего не объяснял !!!!Мне были назначены процедуры промывания носа , так как Зайнаб Курбановна - не делает никто !!!!!Всем советую замечательного профессионала своего дела !!!!!!!
Внимательный доктор. Приятное посещение
Выражаю благодарность ЛОР врачу Рабадановой Зайнаб! Ооооочень чуткий, грамотный врач! С гайморитом не могла справиться с сентября месяца , пила кучу антибиотиков, но до конца не вылечилась. Попав в январе 2020 года к Зайнаб и получив назначение на промывание и дальнейшее традиционное лечение к февралю месяцу была уже здорова. Раз в неделю приходила на контроль для понимания текущей ситуации. Такого внимания и отношения врача ЛОРа вижу впервые, что очень приятно, и мне как пациенту спокойно за здоровье! Огромное спасибо за ваш профессионализм, эмпатию и за мой здоровый носик!
Всех благ, Светлана Мишнева
Хочу сказать огромное спасибо специалисту ЛОР Зайнаб Курбановне. Она очень профессиональна и внимательна.
Зайнаб Курбановна-врач от бога! Обращаюсь к ней много лет и всем рекомендую! Все чётко,грамотно и по делу!!!