Исмаилзаде Севиндж - профессионал своего дела. Настоящий Врач, который заслуживает только уважения и благодарности.
Нам всей семьёй очень жаль, что из-за нас на Врача написали жалобу. Мне кажется, что в данный ситуации никто не виноват.
Мы с семьёй пришли в первый раз на приём по беременности, приём длится 30 минут, так как это была первая волнительная встреча, у нас было много тревожных вопросов, поэтому мы случайно задержали приём следующего человек на 30 минут. Следующего пациента тоже можно понять, пришёл с работы , конец дня, устал, долго ждал. В жизни бывают много разных ситуаций, все мы люди, можем ошибаться, волноваться, чего-то не замечать, но несмотря на это мы должны относится друг к другу с пониманием и уважением. Врач проявил заботу и внимание к нам и следующему пациенту, что показывает нравственность и человечность данного врача.
Врач Исмаилзаде Севиндж просто потрясающая!Чуткая, внимательная, все рассказала и объяснила, на все вопросы ответила, процедуры провела очень быстро и аккуратно. Теперь только к ней!
Внимательный доктор, очень доброжелательна, все сделала аккуратно, объяснила все о лечении, побольше бы таких докторов. Спасибо вам. Виктория
Прекрасный врач, я очень рада, что попала на прием именно к ней! Очень аккуратная, располагающая и такая человечная. Такой врач заслуживает, чтобы его ценили и поощряли его профессионализм.
Очень внимательный доктор, провела осмотр, сделала узи, все объяснила и выписала назначения.
Просто замечательная врач! Каждый прием все очень подробно объясняет, очень внимательная, тактичная, теперь только к ней
Севиндж самый прекрасный, чуткий врач, которого я когда либо встречала
Доктор прокомментировал все анализы. Мне понравилось.
Самый лучший доктор, клиенториентированный, участливый, сопереживающий. При этом профессионал с большой буквы! Миллионы сердечек доктору ️ ️
Однозначно порекомендую всем своим друзьям и знакомым) потрясающий доктор, все объясняет нормальным языком. Очень обходительный врач!